+ Добавить объявление
Объявления
Главная  >  Объявления  >  Товары  >  Электроника и техника  >  Телефония, связь, сетевое оборудование  >  Сетевое оборудование  >  Кабеля связи, шнуры
"Таблетки" Соединитель тел-сплайс TYCO -43шт - 3грн/шт
1

"Таблетки" Соединитель тел-сплайс TYCO -43шт - 3грн/шт

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 24.06.2018 

Соединитель тел-сплайс TYCO -43шт - 3грн/шт

DCG внутренний CCA биметалл UTP-cat 5е, 4х2х0, 5, 305м
1

DCG внутренний CCA биметалл UTP-cat 5е, 4х2х0, 5, 305м

Киевская область, Украина, ARTKOMPLEKT, 24.06.2018 

DCG внутренний CCA биметалл UTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305мКабель состоит из 4-х пар проводников свитых между собой. Проводники — ССА проволока 24 AWG. Изоляция проводников — полиэтилен высокой плотности. Внешняя оболочка ...

Adaptor Molex адаптер оптический SC/PC-SC/PC duplex
3

Adaptor Molex адаптер оптический SC/PC-SC/PC duplex

Киевская область, Украина, ARTKOMPLEKT, 24.06.2018 

Adaptor AD-SC/PC duplex адаптер оптический SC/PC-SC/PC duplex

Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно
3

Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно

Киев, Украина, ООО "АРТ-КОМПЛЕКТ", 24.06.2018 

Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 12шт —  25 грн/шт

Кроссовое оборудование
10

Кроссовое оборудование

Киевская область, Украина, ТОВ 'Сиа-телеком', 24.06.2018 

  Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор кроссового оборудования: распределительные плинты (размыкаемые/неразмыкаемые) кросс панели 110тип плинты защиты и аксессуары кронштейты 19", менеджмент кабеля монтажные ...

Сетевое пассивное оборудование
10

Сетевое пассивное оборудование

Киевская область, Украина, ТОВ 'Сиа-телеком', 24.06.2018 

Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор сетевого монтажного оборудования: коннекторы rj-45/12/11 модули телефонные и компьютерные патч-корды UTP/FTP патч-панели менеджмент кабеля пластиковые короба монтажные стяжки ...

Муфта оптическая Crosver FOSC-ТА400/24-1-24
9

Муфта оптическая Crosver FOSC-ТА400/24-1-24

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО, 24.06.2018 

Муфта оптическая сварочная FOSC-ТА400 может применяться для сращивания или выполнения ответвлений оптических кабелей, прокладываемых непосредственно в грунтах всех категорий (кроме скальных и подверженных мерзлотным ...

VC cable Alarm 6x0, 22 cu (медный, без экрана), 7-0773, 100м
4

VC cable Alarm 6x0, 22 cu (медный, без экрана), 7-0773, 100м

Киев, Украина, ARTKOMPLEKT, 24.06.2018 

VC cable Alarm 6x0, 22 cu (медный, без экрана), 7-0773, 100м

Кабельно-проводниковая продукция
4

Кабельно-проводниковая продукция

Киевская область, Украина, ТОВ 'Сиа-телеком', 22.06.2018 

Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор кабельной продукции, как для внутренней, так и для внешней прокладки телефонной или компьютерной сети: Биметалл FTP/SFTP/UTP кат.5./5Е Медный FTP/SFTP/UTP кат.5./5Е Медный ...

Патч-панель 19" 48 портов UTP 1U Hypernet кат.5е с держателем кабеля
6

Патч-панель 19" 48 портов UTP 1U Hypernet кат.5е с держателем кабеля

Киев, Украина, ТОВ Сиа-телеком, 22.06.2018 

Количество портов: 48 Тип разъемов: RJ-45 Тип патч панели: в стойку Высота: 1U Категория: 5e Экран: неэкранированная ...

Кабель плоский телефонный 4-х жильный
2

Кабель плоский телефонный 4-х жильный

Киевская область, Украина, МАСКЕТ, 22.06.2018 

Кабель плоский, кабель телефонный Кабель плоский телефонный 4-х жильный, 100м (черный/белый) Большой выбор сетевого и коммутационного оборудования: настенные, напольные коммутационные шкафы, монтажные стойки ...

Кабель дальней связи тзабп, тзпабл, тзбл, мксбл, мкскл 4х4х1,2
1

Кабель дальней связи тзабп, тзпабл, тзбл, мксбл, мкскл 4х4х1,2

Украина, Глушко, 22.06.2018 

Кабель дальней связи ТЗАБл ТЗПАБл  ТЗБл  МКСБ  МКСКл 4х4х1,2 МКСКл 4х4х1,2 – 264,00 грн/мТЗБл 4х4х1,2 – 243,00 грн/м ТЗАБп  4х4х1,2 – 204,00 грн/мТЗПАБл  4х4х1,2 – 204,00 грн/м МКСАКпШп 1х4х1,2 – 68,00 грн/м ...

Кабель городской связи ТПП, ТСВ, ПТПЖ, ПКСВ
1

Кабель городской связи ТПП, ТСВ, ПТПЖ, ПКСВ

Харьковская область, Украина, Харьков, Глушко, 22.06.2018 

ТППэпБбШп 50х2х0,5 –  78,00 грн/м ТППэпБп 10х2х0,5 –  19,00 грн/м ТППэп 50х2х0,5 –  48,00 грн/м ТППэп 50х2х0,4 – 34,00 грн/м ТРШПВЭ 20х2х0,8 – 38,00 грн/м ТУПП 20х2х0,7 – 34,00 грн/м ТППэп 20х2х0,32 –  10,00 ...

провод ПВС-ВП 2х0,75, шнур питания 1,5м, вилка с латунными лужёными штырями
2

провод ПВС-ВП 2х0,75, шнур питания 1,5м, вилка с латунными лужёными штырями

Харьковская область, Украина, Харьков, Глушко, 21.06.2018 

ПВС-ВП 2х0,75 1,5м 14,00 грн/шт Тел. +38 067 577-24-07; e-mail: kabel.ap@gmail.com

Волоконно-оптический кабель
1

Волоконно-оптический кабель

Харьковская область, Харьков, Украина, muratov_kir@mail.ru, 21.06.2018 

Волоконно-оптический кабель производства Южкабель: ОАрП,ОБгПо, ОАрБгП,ОПт,ОПТс,ОЦПт,ОЦПТп,ОЦПТс,ОЦБгП,ОЦПс,ОЦПн.

Патч-панель 19" 24-порта FTP кат.6, 0,5U, экранированная черная
6

Патч-панель 19" 24-порта FTP кат.6, 0,5U, экранированная черная

Киев, Украина, ТОВ Сиа-телеком, 21.06.2018 

Количество портов: 24. Тип разъемов: RJ-45. Высота: 0,5U. Категория: 6. Экранированная.

Патч-панель Digitus 19'' 2U,48 портов,5e UTP в сборе
6

Патч-панель Digitus 19'' 2U,48 портов,5e UTP в сборе

Украина, Киев, ТОВ Сиа-телеком, 21.06.2018 

Описание: •ISO/IEC 11801 и EN 50173•гнезда RJ45•Установка кабелей посредством планок LSA, цветовая кодировка основана на EIA/TIA 568 A & B•Опция фиксации кабельных стяжек•Подходит для установки в шкаф 483мм ...

патч корд, патчкорд, патч корд utp
2

патч корд, патчкорд, патч корд utp

Киевская область, Украина, МАСКЕТ, 20.06.2018 

Patchcord UTP, STP 5е кат., литой различной длины (0,5 м., 1м., 3 м., 5 м., 10 м.) Патчкорды оптические, одномодовые, многомодовые различной длинны, большой выбор сетевого и коммутационного оборудования: настенные, ...

Напольные монтажные шкафы 24 - 45U
7

Напольные монтажные шкафы 24 - 45U

Киевская область, Украина, ТОВ 'Сиа-телеком', 20.06.2018 

Монтажные шкафы серия MGSE:MGSE - серия напольных 19" разборных шкафов предназначенных для размещения телекоммуникационного оборудования в офисах и дата-центрах. В разобранном виде шкаф поставляется в 3 ...

Открытые монтажные стойки 24 - 49U
7

Открытые монтажные стойки 24 - 49U

Киевская область, Украина, ТОВ 'Сиа-телеком', 20.06.2018 

Стойки однорамные (без ножек):24U - 1633грн33U - 1829грн42U - 2052грнСтойка телекоммуникационная (Украина) предназначена для размещения телекоммуникационного, электротехнического, кроссового и иного оборудования выполненного ...

Лоток FOSC-B-Tray-S24-1 оригинал
2

Лоток FOSC-B-Tray-S24-1 оригинал

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 19.06.2018 

Лоток FOSC-B-TRAY-S24-1 TYCO

Витая пара КПВ-ВП (100) 4х2х0,5 (UTP-cat,5E)305m
1

Витая пара КПВ-ВП (100) 4х2х0,5 (UTP-cat,5E)305m

Киев, Украина, ARTKOMPLEKT, 19.06.2018 

Конструктивные характеристики кабеля:- Токопроводящая жила: медная мягкая проволока Диаметр: 0,5мм (24 AWG)- Изоляция: полиэтилен Диаметр проводника: 0,92 мм Пара: 2 скрученных вместе проводника Цветовая идентификация ...

Волоконно-оптические и медные кабели связи, измерительная аппаратура, аксессуары (г. Киев)

Киевская область, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 19.06.2018 

Кабель витая пара:1) FTP 4х2х0,5, медь, внешняя, 305м(ДНЕПРОВСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД)- 10шт — 1200грн.2) SILK CORD (WINNER) UTP CAT5E 4X2X0.50 ВНЕШНИЙ ПЭ АЛ.МЕДЬ 305М - 3бухты — 900грн.;3) KLM UTP ССА Cat5e 4x2x0.50 ...

DCG внутренний CCA биметалл FTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м
2

DCG внутренний CCA биметалл FTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО, 19.06.2018 

Кабель витая пара DCG внутренний CCA биметалл FTP-cat 5е экранированный, 4х2х0,5, 305м

USB Кабель UC-E6 (UC-E16, UC-E17, CB-USB7)
2

USB Кабель UC-E6 (UC-E16, UC-E17, CB-USB7)

Киев, Украина, частное лицо, 19.06.2018 

Экранированный USB кабель UC-E6 (оригинал) для Nikon с ферритовым фильтром. Позволяет подключить фотокамеру к телевизору или устройству для записи видео/DVD/HD. Кабель оснащен разъемами типа USB и разъемом mini-USB. ...

Инструмент для сетевых работ
10

Инструмент для сетевых работ

Киевская область, Украина, Компания Сиа-телеком, 19.06.2018 

Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор инструмента, который используется в монтаже телекоммуникационных сетей: заделка/забивка телефонных плинтов (тип Krone/110тип) зачистка и обрезка витой пары обжим соединителей ...

Тестовый набор Greenlee 701K-G
7

Тестовый набор Greenlee 701K-G

Украина, Киев, ТОВ Сиа-телеком, 19.06.2018 

Состоит из тонального генератора 77HP-G и щупа 200EP-G и отличается от тестового набора 601K-G следующим функционалом:Генератор 77HP-G дополнительно имеет:звуковую сигнализацию при индикации КЗпереходник RJ11-RG45 ...

Патч-панель 19" 24 порта utp Dual кат 5Е, 1U
6

Патч-панель 19" 24 порта utp Dual кат 5Е, 1U

Киев, Украина, ТОВ Сиа-телеком, 19.06.2018 

Контакты - универсальные Заделка осуществляется инструментами для забивки 110 типа и типа KRONE

Патч-панель 19" 24 порта FTP кат 5Е, 0,5U, экранированная черная
8

Патч-панель 19" 24 порта FTP кат 5Е, 0,5U, экранированная черная

Киев, Украина, ТОВ Сиа-телеком, 19.06.2018 

Количество портов: 24. Тип разъемов: RJ-45. Тип патч панели: в стойку. Высота: 0,5U. Категория: 5e. Экранированная.

Premium Line Кабель витая пара U/UTP 4*2*0,5, кат. 5е, PVC, 305 м
4

Premium Line Кабель витая пара U/UTP 4*2*0,5, кат. 5е, PVC, 305 м

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО, 13.06.2018 

205141115 Premium Line Кабель витая пара U/UTP 4*2*0,5, кат. 5е, PVC, 305 м

Кабель FTP Finmark CAT5e 4P 24AWG PVC W 305m Pull Box

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 13.06.2018 

Кабель FTP Finmark CAT5e 4P 24AWG  PVC W 305m Pull Box медь 0,51мм, оболочка PVC, , белый, упаковка 305м

FTP Одескабель КППЭт-ВП трос 1*2*0,5,500м cat3
1

FTP Одескабель КППЭт-ВП трос 1*2*0,5,500м cat3

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 13.06.2018 

FTP Одескабель КППЭт-ВП трос 1*2*0,5,500м cat3

Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт;
3

Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт;

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 13.06.2018 

Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт —  12 грн/шт;

SmartOne-С (спутниковый трекер сети Globalstar LEO – Simplex)
8

SmartOne-С (спутниковый трекер сети Globalstar LEO – Simplex)

Львовская область, Львов, Украина, Галактика, 09.06.2018 

SmartOne С – самодостаточность и минимализм. SmartOne- C  - благодаря плоской конструкции позволяет  легкую установку. Подключение внешнего источника питания или антенны не требуется. Трекер может быть оснащен ...

Провод медный ППВ 2х2,5 коаксиальный RG218
2

Провод медный ППВ 2х2,5 коаксиальный RG218

Одесская область, Украина, ПП, 03.06.2018 

продам провод медный ППВ 2х2,5кв.мм в бухтах 12грн/м  бухты Провод медный ППВ 2х2,5кв.мм. цена- 12грн/мПровод медный Ф 4мм(12.57 кв.мм)для намотки трансформаторов в изоляции 47кг - 24грн/м Кабель медный коаксиальный ...

F 690BV white FinMark 305м, TV-кабель
1

F 690BV white FinMark 305м, TV-кабель

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 22.05.2018 

F 690BV white FinMark 305м, TV-кабель, белый, центр. жила Fe-Cu.

Анкерный натяжной зажим Н3
3

Анкерный натяжной зажим Н3

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО, 22.05.2018 

Анкерный натяжной зажим предназначен для быстрого закрепления самонесущих оптических кабелей круглого сечения от 5 до 7 мм, ADSS кабелей, П-297. Обеспечивают зажатие и закрепление кабелей, без необходимости оголять ...

Витая пара KLM UTP ССА Cat5e 4x2x0.50 внутренний, 305м
1

Витая пара KLM UTP ССА Cat5e 4x2x0.50 внутренний, 305м

Киев, Украина, 22.05.2018 

KLM UTP ССА биметал Cat5e 4x2x0.50 внутренний, 305м INDOOR PVC Jacket4×2×0,50 мм – чотири пари провідників, товщиною 0,50 ммССА – матеріал провідників: алюміній, покритий міддюдіаметр провідника з оболонкою: 0,98 ...

Пластиковый оптический бокс для FTTH FOB-05-24

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 22.05.2018 

пластиковый оптический бокс для FTTH, PON сетей, пыле брызгозащищенная конструкция допускает наружную установку, 2 ввода линейного кабеля и 24 вводов абонентского кабеля (патчкорд или FTTH), внутри панель на ...

KLM UTP внутренний CCA биметалл внутренний (UTP-cat 5е), 4х2х0,5, 305м

Киев, Украина, 22.05.2018 

KLM UTP внутренний CCA биметалл внутренний (UTP-cat 5е), 4х2х0,5, 305м

Страница 1 из 39