+ Добавить объявление
Главная  >  Объявления  >  Товары  >  Электроника и техника  >  Компьютерная техника  >  Компьютерные комплектующие

продам : Трансиверы Cisco и совместимые модули, цена договорная

Трансиверы Cisco и совместимые модули, новые. Всё в наличии, на складе. 
Цены все обсуждаемые.
За дополнительной информацией, фото и прочими вопросами - пишите, с радостью отвечу. 

Cisco CWDM-SFP-1550 (желтые) - 250$, 12шт.
Cisco ONS-XC-10G-S1 OC192SR1/STM64/10GBE XFP - 65$, 1шт.
Cisco original GLC-BX-D - 150$, 1шт.
Original Genuine Cisco GLC-LH-SM= SFP Transceiver - 90$, 1шт.
Original Genuine Cisco GLC-LH-SMD= SFP Transceiver - 100$, 10шт.
Original Genuine Cisco GLC-SX-MM= SFP Transceiver - 90$, 3шт.
Original Genuine Cisco GLC-SX-MMD= SFP Transceiver - 100$, 5шт.
Original Genuine Cisco SFP-GE-L= SFP Transceiver - 150$, 5шт.
Original Genuine Cisco SFP-GE-Z= SFP Transceiver - 250$, 2шт.
Extreme Networks Compliant 10051 1000BASE-SX SFP - 80$, 20шт.
Juniper EX-SFP-10GE-ER - 1000$, 3шт.
Juniper EX-SFP-10GE-SR - 250$, 3шт.
Juniper EX-SFP-10GE-USR - 340$, 4шт.
Juniper EX-SFP-1FE-FX - 100$, 1шт.
Juniper EX-SFP-1GE-LX - 150$, 4шт.
Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 - 1400$, 1шт.
Juniper QFX-SFP-10GE-USR - 340$, 4шт.
Juniper QFX-SFP-1GE-T - 180$, 4шт.
Juniper SFP-1GE-FE-E-T - 80$, 5шт.
Juniper SFP-1GE-LH - 550$, 2шт.
Juniper SFP-1GE-LX - 150$, 6шт.
Juniper SFP-1GE-T - 95$, 2шт.
Juniper SFP-1OC48-IR - 550$, 3шт.
Juniper SFP-OC12-SR - 350$, 2шт.

SFP-GE-T Cisco Compatible 1000BASE-T SFP Transceiver - 55$, 9шт.
SFP-GE35-LD20 - 25$, 1шт.
GLC-BX-D Cisco Compatible TX1550/RX1310nm 10KM BIDi - 50$, 1шт.
GLC-BX-D40 1000BASE-BX-D 1550TX/1310RX 40KM LC BIDi - 80$, 6шт.
GLC-BX-U Cisco Compatible TX1310/RX1550nm 10KM BIDi - 50$, 1шт.
BIDI WDM-GBIC TX=1550nm 20km - 45$, 4шт.


e-mail: stack-systems@mail.ru

--

Контактное лицо:  stack-systems stack-systems

Телефоны:  0635693833

E-mail:  написать письмо

10.03.2016     Киев, Украина


Похожие обьявления


Смотрите также: