+ Добавить объявление
Главная  >  Объявления  >  Товары  >  Электроника и техника  >  Телефония, связь, сетевое оборудование  >  Сетевое оборудование  >  Кабеля связи, шнуры

продам : Пигтейлы, патч-корды оптические, цена 30 грн.

1) Пигтейл LC/UPC (синий), 9/125/900 мкм, длина 1,5 м - 51шт - 17,00 грн/шт;
2) Патчкорд SC/APC-SC/APC (зеленый) (3м) симплекс - 2шт - 32,00 грн/шт;

3) Патчкорд LC/APC-LC/APC (зеленый) (2м) симплекс - 2шт - 32,00 грн/шт.

--

Контактное лицо:  Артем Шевченко

Предприятие:  АРТ-КОМПЛЕКТ

Местонахождение:  Украина, Киев, Электротехническая улица

Телефоны:  (067)4013534    Факс:  (044)5473320    Skype:  am.shevchenko

E-mail:  написать письмо

Сайт:  artkomplekt.com.ua

ICQ:  178026293

23.09.2016     Киев, Украина


Похожие обьявления


Смотрите также: